Беременна или не

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
у меня 28 закончились месячные, и в ночь на 29-30 я лишилась девственности и не Могу понять беременна я или нет, потому что месячные идут не вовремя, ну дело в том что я боюсь что могла забеременеть! Но скажу сразу мы предохранялись и перед тем как кончить парень вытащил член из меня и только потом кончил, и все, в первый раз было больно, была кровь, и на следующий день у меня пошли корычневые выделения, и чкиь чуть кровь, и меня чуть чуть подташнивало потому что я сильно нервничаю из за того что могу быть беременна! А щас померила температуру и у меня 37. Скажите что это? Я так переживаю что завтра пойду за тестеров! Скажи я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

3 ответа

Анна 2014-08-02 22:06
Как мне кажется так не чего страшного, это просто горманальный сбой из за лишение девствинной плевы, риск беременности очень мал
Эльвира 2014-08-02 23:58
Я тоже так думаю что ничего страшного, вы только скажите, я просто сама себе не могу поверить что риск на беременность очень мал, я просто не понимаю чего ч так боюсь, может потому что первый раз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:48
Здравствуйте! Риск беременности равен нулю