Месечные кончились

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: скалиоз и плохое зрение
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в срок пошли месечные шли 2 дня на третий я заболела поднялась температура и они кончились уже 2 дня нету. Возможноли что это из за высокой температуры она держалась эти 2 дня 39 и 2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 20:13
Здравствуйте! Да, возможно. П. С. Вам для информации-не "МесЕчные", а "месЯчные"