Климакс при тревожной депрессии

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ДЦП, депрессия, гастрит и железо-дефицитная анемия
Здравствуйте, доктор! Предпоследние месячные были 31 августа, а потом только 14 октября. 25 сентября обострилась депрессия, причем появилась бессонница, которой никогда не было. Половой жизнью не живу. 10 октября я почувствовала жар, но температура нормальная. Может у меня климакс? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:27
Здравствуйте! Все возможно. Для определения климакса необходимо сдать анализы на ФСГ, ЛГ и АМГ
Платная консультация
Елена 2014-10-30 14:56
А если стала сильно возбуждается грудь? Это тоже говорит о климаксе? И что мне делать? Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:00
Елена, по груди это к маммологу, он у нас есть на сайте