Болит грудь

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Болит грудь уже как неделю(месячные должны быть23сентября). Больно дотрагиваться. Что это может быть?
Теги: температура, болит грудь, bolit grud, когда наливаеться грудь может беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-09-09 22:02
Здравствуйте! Необходимо уточнить есть ли температура, уплотнения в груди, повышение местной температуры, были ли повреждения груди?
Ярослава 2011-09-12 11:16
Температуры нет, уплотнения тоже не чувствую, повреждений тоже нету..
Татьяна 2011-10-29 12:28
Беременна наверняка!