Меня слишком много

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу с вами посоветоваться о следующей ситуации. В данный момент встречаюсь с парнем почти два месяца. И постоянно, каждую минуту хочется целоваться и обниматься. В чем я себя и не ограничивала. Но недавно он мне сказал, что его это напрягает. Что фильм даже спокойно посмотреть не даю. Может я типа ярко-выраженный кинестет. Но мне очень некомфортно, когда мы рядом и никак не соприкасаемся. Что мне с собой делать и стать менее активной?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-02 01:22
Здравствуйте, Оксана.
Возможно, у Вас накопилась сексуальная и любовная энергия, кт была какое-то время нереализованной. Но темперамент тоже значение имеет, конечно. Ваш друг мог, например, может иметь больше любовных контактов и не создавать депривацию в этой области. Либо, у него нет такой тяги именно к данному виду общения.
Постарайтесь найти разные виды приложения своих сил и чувств, тогда не придется всю себя отдавать одному человеку.