Что то слишком много

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот эта анкета, один из вопросов мне показался странным (номер 4, под пункт 3). Это проверка на "Стукачество"? И ещё сказано в конце, что они проверять будут, что все верно. Родителям моим
звонить, в школы, в ту же полицию? Может самому позвонить, предупредить их Правильно ли сделал, что сфотографировал?

И мы не теперь волноваться, что будут трогать мои школы зачем то, работу мамы, возможно.

Зачем так много данных? И главное, что "мы проверяем". Или что они проверять будут, это для галочки?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-27 22:33
Здравствуйте, Даниил.
Кто Вас проверяет и в связи с чем?
Что Вы сфотографировали?
В связи с чем весь этот сыр-бор?
Даниил 2022-04-27 22:37
Анкету на трудоустройство. Но слишком много личных вопросов. Но смущает именно, что написано, будут проверять. Звонить в школы, на работы маме, в полицию еще что ли?

Я же в простой магазин устраиваюсь, а не а силовые структуры.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-28 00:03
Вы не школьник, чтобы звонить маме и не преступник, чтобы узнавать о Вас в полиции.
Я не знаю, что там за вопрос, но он вряд ли намер задеть кого-то из кандидатов лично.