Меня шатает

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Шатает
Здравствуйте, Меня шатает сидя стоя кобу то щас упаду кобуто всё уходит из под ног почечу так я вот сижу на стуле и кобуто кто то толкает если лягу то хорошо а если стою или лежу то шатает я ходил в больницу сказали довления и выех шейного позвонка скажите почему так может быть спасибо за внимание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-24 11:03
Причиной конечно может быть позвоночник но для полной уверенности нужно пройти обследования мрт и узи сосудов.