Стоя на одной ноге шатает

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Почему шатает. Если закрыть глаза и стоять на одной ноге? Если с открытыми глазами. То ничего. Если закрываю глаза. Сразу начинает шатать. Это с чем связано и опасно ли это?
Теги: не могу стоять на одной ноге шатает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 13:42
Это связано со снижением кровообращения в позвоночных артериях при остеохондрозе шейного отдела. Для жизни это не опасно, если вы не работаете на высоте, у огня, движущихся механизмов с закрытыми глазами на одной ноге)