Шатает при ходьбе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей дочери 2 года! После сна ее сильно шатает при ходьбе, иногда даже падает! Первый раз пошла в год и 2 месяца упала, и самостоятельно уже пошла в год и 6! Говорит только:, на, мяу, ма! Педиатр говорит пройдет! В год проходили всех врачей, сказали все хорошо!
Теги: 03 online шатает при ходьбе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 06:23
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.