Посоветуйте что делать. Как быть

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте помогите меня шатает при ходьбе чуство головокружения уде 2 месяца. Мрт головного мозга признаки шишковидной железы. Мрт шейного отдела дегеротивно дистрофических изменений отдела позвоночника хандроз. Лечили первое. Микодолм в. в. артрозол в. м. комбилипен в. м. парацетам в. в. вообще не помогло. Дальше капельницы с цитофловир. Немного легче но пошатывает. Сейчас начали другое лечение цитофловир. Актовегил. Мексидол. Сегодня первый ден. Что со мной. Раньше было такое 1-2 дня и проходило. Сейчас постоянно чуство головокружения и шатает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-10 10:35
Здравствуйте.

Возможно за счёт остеохондроза имеется защемление позвоночной артерии, которая кровоснабжает мозг. Мозг при этом испытывает кислородное голодание, отсюда Ваши симптомы. Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи чтобы выяснить это. С результатами обращайтесь к неврологу, для назначения лечения.

Здоровья Вам!