Укачивание

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня шатает при ходьбе. Состояние как-будто вибрирует пол. Началось после небольших головокружений. Было давление 130 на 90 и пульс 120. Давление сейчас в норме. Но все также шатает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 10:42
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы. После чего осмотр невропатолога. Профиллактически пропить вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курсом 14 дней.