Головокружение в положения стоя

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора у меня такой вопрос в положения стоя я ощущаю головокружение и слабость в ногах часто ощущаю тяжесть в голове а если поподаю куда нибудь в масовое скопления то кружиться еще сельнее с ощущением что вот вот упаду у меня шейный остеохондроз остеофиты и две грыжи скажите как мне от этого избавиться спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-18 11:05
Здравствуйте. Дополнительно вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Ваше состояние требует профилактического лечения у невропатолога не менее двух раз в год. Постоянно гимнастика для позвоночника, массаж, вытяжение, курсы иглорефлексотерапии.