Учащенное сердцебиение в положении стоя

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начало меня мучать учащенное сердцебиение в положении стоя или при малейшей нагрузке бывает его нет, а бывает часто, и часто бывает когда тяжесть в спине. Делала мрт сказали сколиоз и остеохандроз. Может быть из за этого? Бывает давление подскакивает до 130 хотя нормальное мое 110. мучаюсь месяца три. Сил нет. Каждый день ношу ребенка как только поднимаю тоже пульс учащается по всем врачам бегаю все говорят разное не знаю что делать помогите
Теги: стоя учащенное сердцебиение, учащенное сердцебиение стоя
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 09:09
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Ограничение физических нагрузок, т. е не подымать ничего тяжелого и не толкать, вес до 5кг.
Профилактическое лечение у невропатолога.