Остеохандроз, давит в спине между лопаток, сухость в глотке, МРТ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, гэрб, сибр.
Здравствуйте, ночью не могу спать, у меня остеохандроз, раньше лежа на спине были проблемы, сейчас уже и на боку не могу нормально спать - между лопаток ощущаю сдавленность очень некомфортно, не много немеют руки. Сегодня проснулся лежа на спине, было учащенное сердцебиение (точно не скажу, но думаю ~120), спина как будто онемела внутри, слюну глотать не комфортно, ком в горле. Также глотка пересыхает. Сны снятся какие то страшные, жуткие, не по содержанию даже, а по серости картинки, всё мрачно, эмоции страха и ужаса во сне). Уже месяца два мучаюсь, но сначала были мучения от невроза после приступа ВСД (так написала скорая), я де думал что сердце, на этом фоне боязни сердечного приступа развился невроз и боязни спать. Прошу Вас посмотрите пожалуйста МРТ, есть ли видимые причины по которым возможно это ночное онемение с учащенным сердцебиением?! Также на данный момент есть бактерия синегнойной палочки (привышение нормы в 1000 раз) возможно ли это от этой бактерии? Также желчный имеет перегиб трубки, имеется застой желчи, есть камешки в почке до 0,5мм
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Андрей 2020-12-14 08:47
Прилагаю снимок мрт
Андрей 2020-12-14 08:48
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-05 17:51
Андрей, доброго часа,

Сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно

Как ваше самочувствие?

Остались ли открытые вопросы?

Всех благ!