Учащенное сердцебиение и мутное сознание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Вчера вечером, после работы, лежала дома и читала книжку. У меня немного болела голова, как бывает когда хочешь спать или не выспался. Заболел живот. Я пошла в ванную, когда вышла на свет поняла что у меня очень быстро бьется сердце. Не просто учащенно, а бешенно. Так же было такое мутное состояние, не обморок. Я была в сознание, но как будто рассудок терялся. Не знаю как объяснить. Я решила пойти спать. В итогде я не спала пол ночи, но как будто ничего не помню. Как будто все приснилось.
не знаю что это. Такого никогда раньше не было.

Спасибо за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-06 08:40
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.