Головные боли, давление, онемение конечностей, бессоница

Спрашивает: Татьяна Гончар
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Александр Михайлович. Много раз обращалась к неврологам со своими жалобами. Помощи нет ни от кого. Самостоятельно сделала МРТ. Жалобы- головные боли в разных частях головы, давление, почти постоянное ниже 130/90 не снижается, сердцебиение от 80 и выше, бессонница, по ночам немеют руки, последнее время какой то внутренний треммер в организме, быстрая утомляемость, отечность лица, хотя жидкости я употребляю очень мало. Хотелось бы по результатам МРТ получить качественную консультацию, т. к при обращении к неврологам в городе было сказано, что они не видят смысла в МРТ, у меня обычный остеохондроз, дающий все эти симптомы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-17 10:32
На мрт кроме остеохондроза ничего значимого нет Ваше спасение - это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта