ВСД, бессоница, давление, учащенное сердцебиение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Опистархоз
Здравствуйте, Афобазол и нервохель мне не помогают. Стала плохо засыпать, скачет давление до 140 и сердцебиение 140. Дрожь в теле. Ноги и руки ватные слабые. Что порекомендуете? Спасибо. Страх смерти постоянно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 11:23
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, после чего доктор сможет вам выписать гидазепам или амитриптилин, но для назначения этих препаратов необходимо провести очное обследование и взять рецепт на приобретение данных препаратов.
Евгения - 2016-12-07 11:51
Я думаю мне нужно хорошее успокоительное это же сбой нервной системы +психика моя. Спасибо