Шатает без перерыва и выходных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит,Фарингит
Прошу вашей помощи! Проблема мешает мне жить. Мешает во всем, в плоть до работы и езде на велосипеде. В 16лет мне не долечили бронхи, долго мучалась. После долгих исследований и нескольких бак пасевов решили положить в туб. Больницу. После нескольких недель прибывания там и лечения без установки диагноза моего организма, я смогла ходить только опираясь о стену. Мне сказали что у меня ВСД и как токсины все выйдут это прекратиться. Я пролежала там год. Выписалась. ПРОШЛО 7 ЛЕТ! Но ничего не прекратилось, я не хожу по стенке, но сесть на корточки без опоры или стоять с закрытыми глазами я не могу. С велосипеда падаю при первом нажатии на педаль. Я приходила к терапевту, она мерила мне давление все эти годы и отпускала со словами что ничего у меня нет. Я забросила карьеру спортсмена и о восстановлении не может идти даже речь начиная с поступление в лечебное учреждение. Невозможно так жить, помогите пожалуйста. Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-25 10:39
Сделайте МРТ головного и спинного мозга, стабилометрию, осмотр ЛОР-врача и окулиста