Симптомы мешают жить ежедневно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Меня беспокоит моё состояние и мешает мне жить. Примерно год назад у меня стали проявляться симптомы из разных олбастей, такие, как постоянные головные боли, потеря сознания, одышка, шум в ушах и многое другое, на что мне говорят - ВСД. Ну естественно, подростковые период, мелкие болезни, с кем не бывает. Но начали появляться новые симптомы, как мне какжется, уже связанные с псикихой. Я вижу тени, силуэты, искажения пространства, порой всё просто волнами ходит, также глоса. Ещё моя речь стала хуже, я неправильно пишу слова, путаю буквы, в голове мысли смешиваются, когда начинаю говорить, порой повторяю одно и то же. С походкой что-то странное, когда иду, ноги бутдо заплетаются. Испытываю отвращение к людям, ко многим вещам, на которые люди не обращают внимание, раздражительность, пониженное настрение, апатия, практически постоянно. Ещё у меня проблемы с полом. Очень большие. С детства. Не принимаю себя. Больше не могу так жить. Что это может быть? Как серьёзно и стоит ли идти к психиатру? Боюсь, что поставят на учёт, чего бы мне очень не хотелось.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-10 23:22
Юлия, описываемая Вами симптоматика похожа на депрессивную. Обратитесь для начала к психологу за помощью, это может быть в Вашем случае эффективнее и безопаснее, в смысле учета.