Гастрит. Лечение не помогает. Тошнота мешает жить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, часто стресс.
Здравствуйте, у меня обострение гастрита. Принимаю по рекомендации врача париет 10 мг 1 раз в день утром, натощак. Тримедат 200 мг 2 раза в день перед едой. Секстафаг по 10 мл 2 раза в день. С самого начала приёма от таблеток тошнит (в инструкции побочные действия не указаны). До приёма этих лекарств такой тошноты не было, просто болел желудок. Диету соблюдаю, но очень мало ем, аппетит ужасный, похудела на 3 кг. На третий день лечения, в 9 часов вечера приняла мотилак, чтобы тошнота прошла, заснула в 22.30, через час проснулась от очень сильной тошноты. Что со мной происходит? Почему так тошнит? УЗИ показало, что все органы в полном порядке. Ранее это лечение помогало. Спасибо за внимание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-24 23:49
Татьяна! Нужно сделать ФГДС и пройти тест на Хеликобактер пилори. И рассказать своему врачу, что у вас непереносимость назначенного лечения.