Тошнота, рвота, тошноьа постоянная и мешает жить

Спрашивает: Обухова Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня тошнит постоянно уже с февраля. Врачи не знают что делать. Я фгдс делала уже 3 раза, кроме хронического гастрита нечего нет, делала МРТ тоже все хорошо, УЗИ тоже все хорошо, рентген желудка и тоже все хорошо. Но тошнит до сих пор, ложились в больницу уже два раза и некто не знает что делать. Церукал, мотилак, метоклапромид, драмина, все это не помогает. Я просто очень уже устала так жить, тошнит каждый день и нечего не болит. Помогите пожалуйста, посоветуйте что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-07 14:41
Арина! Пришлите фото протокола УЗИ ОБП, ФГДС + тест на хелик. ОАК, биохимический анализ крови. Ждем.