Беременность, тошнота. Рвота кислой жидкостью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в положении 1 триместр. Частая рвота, и рвота кислой жидкости, как будь то лимонную кислоту выпиваю перед рвотой. Без разницы до еди или после. Месяц назад до беременности делала фгдс. Так как тошнит после еды, но после приема креона тошноты нет. Фгдс поверхностный гастрит. Но врач сказал что все нормально, только диету соблюдать. Узи брюшной полости без патологии. Я переживаю что во время беременности рвет именно кислой жидкостью. Скажите это при беременности является признаком токсикоза или все же проблема в другом? Спасибо.
Теги: рвота при беременности
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-08 11:29
Екатерина! Тоесикоз у вас есть, т. к. ФГДС и УЗИ ОБП не выявили той патологии, которая вызывает жалобы те, которые есть у вас на данный момент. Обращайтесь к терапевту в женскую консультацию. Чаще всего беременные, при таком течении беременности,. получают лечение в условиях дневного стационара женской поликлиники. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-08 22:26
Спасибо