Тошнота рвота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на день рождение выпили после утром съела гречку все вырвало тошнило жутко но потом прошло на след утро тоже самое рвота тошнота на 3 день только тошнота пошла на узи брюшной полости так как с коронавирусом поликлиника не работает на узи нашли только дифузные изменения поджелудочной железы боль с права была и пупок тянуло врач узи сказал похоже на отравление потом через пару дней все прошло перестала нервничать потом 5 дней назад выпила 2 энергетика вечером жутко начало тошнить и каждый день теперь тошнит после приема пищи чаще утром потом проходит давление в норме температура 36-37 начиталась что онко признаки переживаю больше начинает тошнить принимала омез фестал фосфалюгель в аптеке дали тремедат но не помогает боюсь уже кушать чтобы не тошнило язык ещё обложен белый налет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-29 23:18
Марина! Проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Нарушения вызваны приемом слабоалкогольных напитков и застольем. Сейчас диета стол №2 по. Певзнеру, см. В интернете. Коррекцию лечения пройдете после прохождения ФГДС. Всего доброго.