Постоянная тошнота и рвота

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабед
Здравствуйте, У моей матери началось постоянная тошнота и рвота. Аппетита нет. Жжение в области желудка. В туалет по большому не может сходить сама, делаем клизмы. Продолжается уже 3 недели. Живет мать в Узбекистане, а врачи там у нас. Вот и обращаюсь к вам
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 22:39
Андрей! Это плохие симптомы. Нужно делать осмотр желудка -ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, чтобы исключить острую или хроническую патологию со стороны желудка и кишечника. Т. к. рвота и тошнота симптомы интоксикации.