Обострился гастрит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,3 месяца назад у меня было кесарево. Через 2 недели после операции у меня начало повышаться давление.140 на 90. Рабочее 110 на 70. Была у терапевта, сдала анализы. Все хорошо. Кордиолог, эндокринолог. Узи мозга, шейных сосудов. Постоянная сухость во рту, на протяжении всего дня. Головокружение и тошнота. Очень быстро сбросила 23 кг, которые набрала за беременность. Потеря аппетита. Заставляю себя есть. Начинаю кушать, становится не хорошо. Когда поем, отрыжки воздухом. Через 30 минут после еды, ощущение пустоты в желудке. Подсасывает. Запахи еды не могу переносить. В прошлом, в 16лет, ставили хронический гастрит. Скажите, могут ли быть головокружение, тошнота, и повышенное давление, на фоне желудка? Стоит ли сделать гастроскопию? И еще. Постоянно крутит кишечник. Но в туалет хожу один раз утром. Может ли он крутить из-за желудка?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 00:59
Юлия! Пройдите УЗИ щитовидной железы и осмотр у эндокринолога. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.