Хранический гастрит с поверхностным эрозированием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около года назад начала замечать потерю аппетита и рвотные позывы во время еды, терпела думала пройдет, но нет стало рвать. Ничего не болело, когда начинались месячные становилось хуже и тошнило и рвало кушать вообще не могла думала из-за них все, но потом и через какое то время после них тоже так же было. Пошла к врачам, нашли хеликобактер, хранический гастрит с поверхостным эрозированием. Дали лечение де-нол, нольпаза, флемоксин солютаб и кларитромецин. Курс лечения прошла два дня назад, но вроде бы ничего не изменилось, иногда хорошо поем а иногда через силу или вообще не могу. У меня вопрос это пройдет или нет?
Теги: тошнит по ночам
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-22 17:40
Анастасия! Нужно пройти контрольный осмотр у врача в поликлинике. Т. к. есть жалобы, врач назначит еще курс приема новых препаратов. При необходимости проводится контрольное ФГДС. Все решит врач на очном приеме. Всего доброго.