Пьяная голова

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопросик вот уже больше месяца у меня проблемы с головой она не кружится а такое состояние как будто выпила хожу меня пошатывает плюс вечная тревога куда то выйти утомляемость озноб раздражительность все анализы в норме даже делала мрт все хорошо месный невролог выписал афабозол и пирацетам я уже месяц пью этот пирацетам как шатало её так и шатает а диагноз поставил всд по смешному типу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-21 15:08
Здравствуйте, уточните пожалуйста какие все анализы в норме? Проверяли функцию щитовидной железы?