Сколиоз в позвоночнике

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прохожу ВВК, невропатолог отправил делать снимок позвоночника, стоя и лёжа, на снимке стоя искривление отсутствует, лёжа 3 градуса, доктор сказал что так бывает, но редко у кого, обычно наоборот, стоя искривление увеличивается, сказала что мышцы спины хорошо держат позвонок.
Хотел бы узнать пропустить ли меня невропатолог по первой группе, с искривлением лёжа в 3 градуса, у остальных всех врачей А1.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-04-01 09:56
Здравствуйте. Я думаю, что пропустит. Так как нет ничего страшного. Если адекватный невролог будет.