Головокружения внутри головы9

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВсД
Здравствуйте, Меня вначале марта стали беспокоить непонятное головокружения внутри головы, как бы голова кружиться не так чтоб предметы все стоят на месте, а именно что внутри головы вихрь. Как будто пьяная голова. Бывали пошатывания когда сижу или стою. Теряется острата зрения. Головных болей нет таких. У меня шейный острехондроз, прям когда верчу головой хрустит все внутри. Я делаю гимнастику, но все же может ли эти головокружения быть связаны с острехондрозом? Давления в норме, поднимается только когда волнуюсь. Мне всегда ставили ВСД. Осенью очень болел троиной нерв, и сейчас беспокоит иногда. Ставили невроз. Бывает что нервнячаю и устою, летают мушки перед глазами особенно по утрам и когда устою, бывает звон в ушах. Доктор скажите пожайлуста что это может быть на счет головы? Или же весна дает о себе знать? Или это все нервы. Очень беспокоюсь. Спасибо буду признательна)
Теги: как будто внутри кружится голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-23 08:26
Причина может быть как безобидной, так и весьма серьезной. Обратитесь за очной консультацией, если симптомы будут нарастать.