Меня интересуют

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня интересуют вопросы
1 Сколько раз в день нужно питаться подросткам?
2 Какой промежуток времени должен быть у подростков между приемами пищи?
3 Сколько раз в неделю нужно заниматься спортом (любой другой физ. Подготовкой подростком для поддержания здорового образа жизни?
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-16 20:53
Добрый день Катя.
Очень замечательные вопросы.
1. питаться надо 5-6 раз в день маленькими порциями и перерыв между едой 3 часа, последняя еда за 3 часа до сна, и обязательно пить воду по 1 стакану за 30 минут до еды, заниматься спортом можно 3 -4 раза в неделю.