Помогает ли экстраслим?

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я занимаюсь спортом, соблюдаю дефицит калорий и рассчитываю бжу. Худею постепенно. Недавно наткнулся в интернете на препарат экстраслим. Стало интересно. Реально ли он работает? Многие пишут, что в итоге получается дорого, так как у них много лишнего веса, и приходится принимать несколько курсов. Мне нужно сбросить примерно 5 кг жира. Его придется употреблять недолго, так? Можно ли мне так же, как и раньше, соблюдать бжу и дефицит калорий, заниматься спортом, но начать принимать экстраслим. Не будет ли истощения организма? Опасно ли совмещать его с другими жиросжигателями, в инструкции которых написано не употреблять кофеин и другие жиросжигатели? Или стоит исключить жиросжигатель на время использования экстраслима? Никаких проблем со здоровьем у меня нет.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Снижать массу тела нужно, тогда, кода есть необходимость - лишние кг. Если Вы занимаетесь спортом, контролируете рацион, постепенно снижаете массу тела (наверное есть неохобдимость), Ваш организм уже приспособился к такой физиологии, то зачем менять тактику.
Если Вы себя при этом чувствуете комфортно, то это значит то, что Вы выбрали правильное решение.
Удачи!