Меня беспокоит неожиденная ерекция

Спрашивает: Давронбек
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Я здоровая такая у мене нет.
Здравствуйте, Напишите називания перепаратов который для остоновит мужской ерексии меня нужна самый бысти остоновит ерексию и должно быт безопасно и сертификатно перепараты для временно остоновит мужская возбуждения меня каждый ноч и темболи утром начинается каждый день я немоу управлят етово я ещё не женаты вобшем меня нет женская партнер для секса меня начинается привичка который маструбатся итакдали помогите пожалуста.
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 21:04
Таких препаратов нет. Нужно выяснять детали на приеме у сексолога(андролога).