Беспокоит зуд на колене

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд на коленях, сначала начиналось на одной, теперь на другой, возможно, начинается это на нервной почве, как кажется именно мне. Хотелось бы узнать мнение врача, на ваш взгляд, это похоже на аллергическую реакцию или что-то другое?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 17:30
Добрый день.

Это аллергический дерматит. Сейчас есть сыпь и как выглядит. Постараюсь помочь