Аллергическая сыпь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач дерматолог от сыпи у ребенка на сладости, выписал нам диета для беременных и мазь, таблетки, супрастин по 1/3 2 раза в день, и цинковую мазь с гидрокартизоновой 1% в пропорции 1/1, 4 раза в день. И далее мазь с витамином f и гидрокартизоновой мазь 1/1 3,4 раза в день 10 дней. Но после применения первой мази, 3 дня, у нас сыпи стало намного больше. Я не помню или она мне говорила что будет ухудшаться первые дни или нет. Скажите пожалуйста, нормально ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-14 18:36
Здравствуйте!
Зуд беспокоит?
Сколько времени существует сыпь?
С чем связываете появление сыпи?
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом чтобы рассмотреть сыпь!
Татьяна 2018-05-14 18:42
Зуд не беспокоит, сыпь держится около недели, я думала это или аллергия на что то, или это потница, а теперь даже не знаю.