Зуд в интимной области. Красные опухлости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд на мошонке и половом члене. Плотные красные прыщики, не лопаются. Но чешутся. Так же два пятна на половом члене. Два очень крупных. В общем около 10 штук. Правила гигиены соблюдаю, белье не менял. Проблема около месяца беспокоит, но сначала не была такой явной. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 10:19
Здравствуйте .
Это - лимфоплазия кожи.
Чесоткой не болели?
На др. Участках кожи есть сыпь?
Александр 2017-04-04 20:52
Здравствуйте еще раз. Да, переболел. Пользовался спрегалем.
Еще присутствуют небольшие как прыщики на внутренней стороне бедра. И иногда беспокоит зуд на ягодицах.
А что можно предпринять для лечения?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-08 08:10
Когда пролечились от чесотки ?
Чесоточная сыпь - прошла?
Или Вы - недолечились?
Александр 2017-04-12 18:16
Здравствуйте
Я пролечился спрегалем. И зуд оставил на какое-то время. Остался только в интимной области.
Сейчас уже снова чешется все тело
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-22 09:42
Александр!
Это - Чесоточная лимфоплазия кожи.
Рекомендованно - повторное лечение от чесотки с соблюдением всех правил и противовоспалительное лечение на узелки.