Менструация с перерывом в неделю

Спрашивает: Лаюза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, гинеколог выписала мне противозачаточные таблетки "новинет", к сожалению не рассказала, как принимать. Купила, начала принимать их в последний день менструации. Через день был незащищенный половой акт. За 5 дней приняла 5 таблеток, поняла что стала не правильно принимать из, закончила прием данного контрацептива. Прошла неделя, у меня снова пошли месячные. В чем проблема? Может ли это быть связанно с контрацептивами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 09:28
Здравствуйте. Конечно. С неправильным началом, а потом - с резкой отменой