В какой последовательности принимать лекарства от дисбиоза?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз, АИТ
Здравствуйте, мне поставили диагноз: смешанный дисбиоз влагалища, хаит. Лечение назначили следующее:

1. вагинорм-с по 1свече 1 раз в день 6 дней - 1 этап (с перерывом на менструацию),
2. тержинан по 1свече 1 раз в день 6 дней - 2 этап (с перерывом на менструацию), ,
3. гинофлор-э по 1свече 1 раз в день 6 дней - 3 этап (с перерывом на менструацию), ,
4. фемилекс по 1 капс. 1 раз в 7 дней непрерывно 3 месяца

По фемилексу в назначении врача не написано - это 4 этап или начинать сразу параллельно с 1,2 и 3 этапом. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-09 12:46
Добрый день, Екатерина.

Для того чтобы вам что то определенное сказать необходимо видеть ваши анализы. Вам назначены 3 однотипных препарата, не вижу в этом необходимости.