Менструация после оборота

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда после медикоментозного оборота начинаются первые месячные возможна ли задержка? (оборот был 8 июня) . Читала что возможна задержка на две недели. Что делать УЗИ или ещё подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 16:56
Добрый день.
Да, после прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Если в течении недели не пойдут, то сделайте УЗИ.