Задержка 3 дня (возможные причины)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Елена Викторовна! Замужем планирую беременность, с мужем обследованы, цикл регулярный. Была задержка 3 дня, были в период задержки обильные выделения как яичный белок, делала тесты отрицательные были все. Потом пошла менструация, все было как обычно, в период менструации жалоб нет, болей ни каких нет, не в период менструации ни до нее. Но у меня такой вопрос,1) зародились мысли что вдруг была беременность и просто плод не закрепился а тесты ещё не показали? 2) Или это я себе выдумала и все нормально, что беременности не было? 3) Я в тот цикл нервничала много, могла ли произойти задержка на 3 дня по этой причине, и серьезно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 09:31
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Не накручивайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова