Задержка 12 дней, беременность?

Спрашивает: Nikole
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит, ринит, камни в желчном.
Здравствуйте! У меня задержка 12 дней. Есть ребенок, ему 1,8. До родов и после менструации были как часики, день в день. До сына был один выкидыш. Я делала неск тестов, на одном ну оч слабая полоска, еле видна. У меня мультифолликулярные яичники. Вот сегодня решила сделать узи, побоялась что появились или кисты или миомы. Фото узи и теста прикрепляю ниже. У меня такой вопрос, возможна ли что это беременность? Смущает количество дней задержки 12. У врача не была. Что мне делать, ждать еще или все таки тут имеются проблемы по женской части?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

6 ответов

Nikole 2019-11-25 16:34
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 17:18
Здравствуйте! Беременность возможна. Сдайте кровь на хгч
Платная консультация
Nikole 2019-11-25 17:50
Спасибо большое за ответ. Хгч точно развеет сомнения?
Nikole 2019-11-26 15:42
Хгч отрицательно, не беременна. Что делать в таком случае? Как найти причину такой задержки большой 13-14 дней на сегодня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-26 20:21
Примите сейчас дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней. Потом начнутся месячные. Далее на 3-5 день от начала менструации сдайте кровь на фсг лг пролактин ттг тестостерон. Так мы узнаем какой из гормонов плохо работает и как лечить