Задержка менструации СРОЧНО

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Цикл длится 28 дней, последняя менструация была 9 августа, в промежутке между последующей менструацией была на отдыхе, был длительный перелет. След. Менструация должна была быть 3 сентября, но уже задержка 9 день. Был незащищенный половой акт в начале июля, который случился за несколько дней до овуляции, и в середине июля тоже был ПП. Тест делала на 7 день задержки, был отрицательный, в данный момент набухла грудь, как перед менструацией, но еще очень странные выделения(густые, какого то молочного цвета).
В феврале была на осмотре, был бактериальный вагиноз, прописали свечи лименда. Возможна задержка на фоне перемен климата или это может быть связано с бакт. Вагинозом?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 08:28
Здравствуйте. Да, задержка возможна всвязи с озвученными причинами. Если тесты отрицательные при такой задержке - беременности нет. Жди месячных.