Менструация после ановуляторного цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предыдущий цикл был ановуляторным. Толщина эндометрия на 21 д. ц составляла 6мм. Менструация пришла в срок на 31 ДЦ, но очень скудные (можно обойтись ежедневками) и длится уже 10 дней (обычно 5 дней). Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 13:34
Здравствуйте. Безусловно. Сделайте контрольный ультразвук и, я думаю, стоит сдать и анализы на гормоны