Ановуляторный цикл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне на УЗИ поставили ановуляторный цикл, гипоплазия матки (41*31*39 мм), скажите возможно ли забеременеть с такими размерами матки, и как восстановить овуляцию.
.и еще, скажите пожалуйста, можно ли женщинам пить настойку красной щетки для лечения по- женски?

Теги: ановуляторный цикл на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 16:13
Здравствуйте! Нет, нельзя. Потому что все эти травки-муравки-лохотрон для доверчивых. Почитайте-http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html По вопросу восстановления овуляции и размерам. Я не комментирую вырванную из контекста информацию. Хотите услышать мое мнение-прикрепляйте к вопросу УЗИ. Плюс Вы ничего не сделали для адекватной оценки и прогноза. Нужно сдать анализы на гормоны, описать, какой цикл. Несерьезный подход у Вас к консультации