Ановуляторный цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем уже 10 месяцев после отмены ОК, я веду графики БТ, по ним овуляция всегда была, но в прошлом месяце по УЗИ и по графику ее не было (уистка сказала эндометрий маленький 8мм на 20 дц) . Цикл был длиннее обычного (обычно 35 дней, а сейчас 42), пришли месячные очень скудные (больше похоже, простите, на мазню). Хотелось бы знать месячные ли это? Может какой-то гормональный сбой? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 16:02
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой. И учтите, что в год у женщины может быть 2-3 ановуляторных цикла и это нормально