Заключение УЗИ гипоплазия эндометрия, ановуляторный цикл, мультифоликуляционные яичники

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать про свой диагноз, каковы шансы забеременеть? Узи гипоплазия эндометрия, ановуляторный цикл, мультифоликуляционные яичники.
У мужа все хорошо анализы в норме но не как не получаеться уже больше года, хотела бы узнать на сколько это серьёзно и смогу ли я вообще забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 12:31
Здравствуйте. Простите, не комментирую вырванное из контекста. Приводите полностью весь текст УЗИ - лучше - фото