Узи признаки гипоплазии эндометрия ановуляторного цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Проблема такая. У меня повышен тестостерон, мне назначили джес, пропила три месяца. Сдала анализы и прошла узи. Результаты анализов пока не знаю, но я уже пять лет что то пью и ничего как я поняла не меняется. Ещё мне ставили гипоплазия матки. В заключение УЗИ написано УЗ признаки гипоплазии эндометрия, ановуляторного цикла. Подскажите что это значит? Просто мне кажется что все что мне назначают мне не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 10:50
Добрый день, прикрепите пожалуйста все анализы и УЗИ, помогу Вам в вашей ситуации. Обращайтесь через приватные вопросы.