Узи гипоплазия эндометрия и тестостерон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Проблема такая.
У меня повышен тестостерон, мне назначили джес, пропила три месяца.
Сдала анализы и прошла узи.
Результаты анализов пока не знаю, но я уже пять лет что то пью и ничего как я поняла не меняется. Ещё мне ставили гипоплазия матки.
В заключение УЗИ написано УЗ признаки гипоплазии эндометрия, ановуляторного цикла.
Подскажите что это значит?
Просто мне кажется что все что мне назначают мне не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 11:48
Добрый день, это говорит о том, что эндометрий меньше нормы и нет у Вас овуляции.