Гипоплазия эндометрия

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет таких, Гипоплазия после самопроизвольного выкидыша на раннем сроке.
Здравствуйте, гипоплазия эндометрия на какие гормоны сдавать анализы? М-эхо 3.5. Говорят гормональный сбой, надо делать чистку на гистологию, а что по крови не видно каких гармон не хватает? И чем лечить хронический эндометрит? Все это после самопроизвольного выкидыша на раннем сроке, обошлись без чистки прошли месячные после отмены утрожестана.
Теги: гипоплазия эндометрия какие анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 11:40
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.