Хороший эндометрий в ановуляторном цикле

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Девушки, в августе было медикаментозное прерывание. Первый цикл был на дюфастоне, второй цикл без него и месячные пришли день в день. Сейчас третий цикл после прерывания, 25 день цикла.
Сначала была в этом цикле на узи на 8 ДЦ - там в правом яичнике уже был заметен фолликул, который больше остальных.
Сегодня на 25 ДЦ По узи овуляции не было, но при этом эндометрий вырос хороший - 13 мм. Почему так может быть? Придут ли месячные, если не было овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 16:37
И Вам здравствуйте. "Девушки"? У нас тут двое мужчин в категории, как минимум. Вопрос адресно показан мне. Так к кому обращение такое?
Платная консультация
Анжелика 2020-10-27 18:51
Простите пожалуйста, вопрос конечно к Вам, Елена Викторовна. Забегалась, уже путаю, что пишу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-28 12:02
Я не вижу проблемы. Вырос - хорошо. Не в каждом цикле овуляция. Но это же не значит, что тогда менструации нет
Платная консультация
Анжелика 2020-10-28 13:57
Благодаря за ответ!