Менструация на 3 дня раньше обычного небольшие выделения

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня с мужем был па сразу после месячных и после этого на протяжении 2 недель болел низ живота и поясница. Менструация пришла на 3 дня раньше предпологаемого срока и выделения не такие обильные как всегда и были всего 3 дня вместо 5 дней сделала тест в эти 3 дня он отрицательный. Немного подташнивае обследований никаких не делала нехватает времени обратиться к врачу. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие симптомы могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспаления.
С уважением, марач акушер-гинеколог, КасаткинаТА